Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073091/0001

Johann Nepomuk Ender

(Wien 1793-1854) Ein auf Wolken schwebendes Paar, signiert Joh. Ender, Bleistift auf Papier, 25 x 20 cm, gebräunt (Lichtrand), Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

13.04.2021 - 10:48

Vyvolávací cena:

Johann Nepomuk Ender

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 13.04.2021 - 10:48
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online