Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073091/0004

Theodor Alphons

(Krakau 1860-1897 Graz) Landschaftsstudie, signiert und datiert Th. Alphons 1891, Bleistift auf Papier, 19,2 x 26,5 cm, Bleistift uaf Papier, auf Unterlage kaschiert, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

13.04.2021 - 10:51

Vyvolávací cena:

Theodor Alphons

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 13.04.2021 - 10:51
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online