Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073091/0007

Leopold Munsch

(Wien 1826-1888 Preßburg) vier Skizzenblätter: Zwei Turmgiebel, zwei Landschaftsstudien, ein Blatt monogrammiert LM, ein Blatt mit Nachlassstempel "L. Munsch", Bleistift auf Papier, versch. Formate, 15 x 8 cm, 16x 7 cm, 11 x 12,5 cm, 11 x 18 cm, Passep., ohne Rahmen, (4),(Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

13.04.2021 - 10:53

Vyvolávací cena:

Leopold Munsch

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 13.04.2021 - 10:53
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online