Čís. položky 138-073974/0002

Lea Reinhart *

(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Porzellanfigut, Emailarmreifen, Perlmuttdose und Spitzendeckchen, rückseitig bezeichnet Original Unikat Meißner Gruppe Stillleben, Öl auf Holz, Lea Reinhart akad. Malerin, signiert L. REinhart, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (JP)

13.04.2021 - 10:09

Vyvolávací cena:

Lea Reinhart *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.04.2021 - 10:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online