Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) "Motiv aus dem Totengebirge, Pühringer-Hütte", rückseitig betitelt, signiert, datiert E. Uhlik 1938, Öl auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, (JP)
13.04.2021 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Eduard Uhlik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2021 - 10:17 |
Prohlídka: | online |