Čís. položky 138-073974/0006

Eduard Uhlik *

Eduard Uhlik * - Obrazy

(St. Peter 1865-1952 Linz) "Motiv aus dem Totengebirge, Pühringer-Hütte", rückseitig betitelt, signiert, datiert E. Uhlik 1938, Öl auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, (JP)

13.04.2021 - 10:17

Vyvolávací cena:

Eduard Uhlik *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.04.2021 - 10:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online