Hans Schweiger um 1880
"Ausfluss aus dem Raiblsee, Kärnten", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Hans SChweiger 1878, Öl auf Leinwand, 68 x 96 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2021 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Hans Schweiger um 1880
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2021 - 10:10 |
Prohlídka: | online |