Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Frühsommerliche Alpenlandschaft, signiert unten rechts: Hans Massmann, Öl auf Karton, ca. 70 x 102 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |