Jan Weenix
(Amsterdam 1640-1719) Umkreis Jagdstillleben mit Hase, Trauben und Eidechse, Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, ca. 98 x 74 cm, gerahmt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Jan Weenix
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |