Englischer Armsessel, Viktorianisch, Mitte 19. Jahrhundert
Mahagoniholz massiv, teilweise gedrechselt, freistehend, ergänzter tapezierter gelber Bezug, dieser stark fleckig, Rollenfüße, Höhe ca. 100 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 15:18 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger