Bauern-Barocktisch um 1800
gedrechseltes Nadelholz-Fußgestell mit umlaufender Stegverbindung und teils originaler Polychromfassung, Lade, datiert: 1799, rechteckige Platte, Höhe ca. 82 cm, Länge ca. 118 cm, Breite ca. 80 cm, beschädigt, alte Wurmstellen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Bauern-Barocktisch um 1800
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 15:27 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |