Dekorative Vase
Kunstkeramik 20. Jhdt., farbig glasiert, gold gerändert, bauchige, nach oebn verjüngte Wandung mit 4 sichelförmigen Handhaben besetzt, Höhe 41,5 cm, am Boden nummeriert, Sockelrand bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Dekorative Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |