Hans Neugebauer
(Wien 1892-1971) Interieur, handsigniert, datiert Hans Neugebauer 20.7.1939, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50 x 33 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert, abgerieben stark reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hans Neugebauer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |