Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Frohner, Radierung in Braun, Nr. 79 von 99 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, Glas links unten leicht beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |