Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023631/0002

Josesf (Sepp) Thoma

(Obdach 1883-1963 Jugendburg, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Wien) Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert S. Thoma, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 50,5 x 35,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

19.04.2021 - 15:22

Vyvolávací cena:

Josesf (Sepp) Thoma

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 19.04.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online