Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023815/0009

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Aus dem Zyklus "Die Bindungen"handsigniert Frohner, Lithographie, Nr. 54 von 150 nummerierten Abzügen, Trockenstempel, Bildausschnitt 75,5 x 55,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

19.04.2021 - 15:19

Vyvolávací cena:

Adolf Frohner *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 19.04.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online