Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120329/0000

Theodor Gruber

(Deutsch 1865-1928, tätig als Landschafts- und Tiermaler) Moorlandschaft im Voralpenland handsigniert, Th Gruber, Öl auf Leinwand, 42 x 70 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

19.04.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:

Theodor Gruber

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 19.04.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online