Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023797/0012

Gutschan-Teppich

186 x 123 cm, Rautenmuster auf dunkelblauem Grund, mehrreihige, umlaufende Bordüre, mit stilisierten Blüten geziert, Ursprungsland: Iran/ Persien, 20. Jhdt., Altersund Gebrauchsspuren, Fransen abgetreten

Expert: Friedrich Reinbacher

19.04.2021 - 15:28

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Gutschan-Teppich

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 19.04.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online