Emporio Armani Meccanico
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, tlw. skelettiertes Automatic, Ankerwerk, Zifferblatt-Segment mit aufgesetzten Balkenindexen, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. AR 60002, Gehäuse Nr. 111908, Durchmesser ca. 43 mm, 111,4 g, Uhrglas mit Kratzspuren, Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlen øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.04.2021 - 11:17
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Emporio Armani Meccanico
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.04.2021 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |