Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Stadtansicht, Entwurf für eine Keramik von Schleiss Gmunden, monogrammiert (ligiert): Zü, gestempelt: Schleiss/Keramik/Gmunden. Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: