Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025669/0010

Leo Adler *

(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Ansicht von Enns, signiert: L. Adler, bezeichnet und datiert: Enns 1933, Öl auf Karton, ca. 24,5 x 34,5 cm, rückseitig Ansicht von Capri, signiert: L. Adler, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

06.04.2021 - 15:29

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Leo Adler *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 06.04.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online