Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025669/0015

Margit Palme *

(Amstetten 1939 geb., tätig in Linz) Medusa, handsigniert: Margit Palme, datiert: 1986, betitelt, nummeriert: 3/6, bezeichnet: Handabzug, Radierung in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

06.04.2021 - 15:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Margit Palme *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 06.04.2021 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online