Margit Palme *
(Amstetten 1939 geb., tätig in Linz) Medusa, handsigniert: Margit Palme, datiert: 1986, betitelt, nummeriert: 3/6, bezeichnet: Handabzug, Radierung in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Margit Palme *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |