Altschliffdiamant Herrenring
Weißgold/Gold 585, Diamanten zus. ca. 1,40 ct, seitlich Löwenkopfornamente, Altschliffdiamanten in Weißgold gefasst und in Kreuzform angeordnet, RW 67, 42,9 g øG43
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
15.04.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Altschliffdiamant Herrenring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.04.2021 - 15:11 |
Prohlídka: | online |