Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036508/0001

Unbekannt

(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Flucht nach Ägypten, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, Krakeleeund kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.04.2021 - 15:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 15.04.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online