Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038181/0024

Konvolut von 13 französischen Messkrügen, 19. Jahrhundert

Zinn, mit gravierten Größenangaben: 1 Litro??, 4 Demi Litre, 3 Decilitre, 3 Double Decilitre, 2 Centilitre, teils unterschiedliche Ausführungen mit verschiedenen Eichstempeln, dreimal mit Schnabel, einmal mit Scharnierdeckel, Höhen ca. 5,5bis 18 cm, ein Scharnierdeckel gebrochen, fehlt, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

15.04.2021 - 15:20

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 15.04.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online