Unbekannter Monogrammist
(Mitte 20. Jahrhundert) Blumen- und Früchtestillleben, monogrammiert unten rechts: MK, Gouache auf Papier, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 45 x 31 cm, Papierpassepartout fleckig, gerahmt, Farbfehlstellen (Farbe blättert ab), teilweise fleckig im Randbereich (alte Klebereste?)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.04.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Monogrammist
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.04.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | online |