Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 3

Poststück - Wiener Werkstätte - Karte Nr. 527,

Mela Koehler: "Krampus", 1925 gelaufen, Patina bzw. minimal fl., Ecken bestoßen, rechts oben schräges Bügchen mit Knitterspur, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

26.04.2021 - 13:03

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Motiv- und Ansichtskarten
Datum: 26.04.2021 - 13:03
Místo konání aukce: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden
Prohlídka: online