Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-067743/0001

Anton Romako Umkreis/Circle (1832-1889) Bildnis eines jungen Italieniers,

rückseitig Etikett der Gesellschaft bildender Künstler Wiens, Künstlerhaus Hausgalerie Inventar Nr.26, Öl auf Leinwand, 55 x 45 cm, gerahmt, (Rei)

Künstlerhausetikett, Inventarnummer 26 der Hausgalerie von Mag. Paul Rachler bestätigt.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.04.2021 - 15:00

Cena:
EUR 1.380,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Bilder
Online do: 22.04.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online