Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 1 ct
Gold Weißgold 585, Brillant im Altschliff, 3,4 g, øg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.04.2021 - 11:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.04.2021 - 11:06 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Leopold I.
- Topas Brillant Ohrsteckclips
- Diamant Saphir Damenring