Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 1,40 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 2 g, Etui, Krappen tlw. abgerieben øg2
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.04.2021 - 11:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.04.2021 - 11:10 |
Prohlídka: | online |