Brillantring zus. ca. 1,40 ct
Platin 950, synthetischer Korund, 9,3 g, RW 50, Ringweitenänderungøg9
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.04.2021 - 11:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Brillantring zus. ca. 1,40 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.04.2021 - 11:06 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- 2 Pinselbecher, China,
- Philippe Charriol GMT