Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 210-421041/0001

Wandspiegel, sogenannter Florentiner-Stil

Wandspiegel, sogenannter Florentiner-Stil - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, 2. Hälfte 19. Jh., in Form von Akanthusblattranken geschnitzter und gold nachgefasster Rahmen mit ergänztem Spiegelglas, ca. 132x 83 cm, Alters- u. Reparaturspuren, 1 Teil lose beiliegend

12.04.2021 - 10:25

Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 12.04.2021 - 10:25
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online