Čís. položky 110-022776/0004

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Künstler 2. Hälfte 19. Jh. - Umění a starožitnosti

, Venedig, Canale Grande, signiert "O. Halm", Öl auf Leinwand, ca. 68 x 105 cm, gerahmt, restauriert, doubliert, Rahmen bestoßen

12.04.2021 - 10:20

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.04.2021 - 10:20
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online