Robert Freiherr von Doblhoff
(Wien 1880-1960) Hertha, betitelt, monogrammiert, datiert und bezeichnet RD (19)22 Brodersdorf, Bleistift, Buntstift auf Papier, 28 x 20 cm, gerahmt, Passep., verglast
12.04.2021 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Freiherr von Doblhoff
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |