Andrea Schnell *
, (geb. 1956 Niederösterreich), "ohne Titel" signiert "A. Schnell", undeutlich datiert, Leimfarbe ? auf Leinwand, ca. 70 x 52 cm, ohne Rahmen
12.04.2021 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Andrea Schnell *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |