Satz von 5 Anbietetasen bzw. Tabletts
, 20. Jh. Palisanderholzausführungen mit Beineinlagen u. sternförmigen Intarsien, pyramidenförmig ineinander angeordnet, größtes Maß ca. 46 x 29 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, unterliegt dem Artenschutz ASA
12.04.2021 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |