Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025439/0015

Gärtnerkind mit Rechen, Entwurf J. J. Kändler (1706-1775), Porzellanmanufaktur Meissen

Porzellan, glasiert, polychrom und gold staffiert, Höhe ca. 14 cm, purpur Malernr. 18, eingepresste Modellnr. 60318, unterglasurblaue Schwertermarke, um 1979, rückseitiger Ärmel und ein Rechenzahn bestoßen

Expert: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

13.04.2021 - 15:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-732-773 132

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten & Teppiche
Datum: 13.04.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online