Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025701/0031

Antiker Bachtiar Teppich, ca. 205 x 103 cm, Südpersien, 1. Drittel 20. Jahrhundert

Medaillon-Teppich der Bachtiar-Stämme, Feld mit Blüten und figuralen Abstraktionen, gerahmt von drei Rosettenborten, teilweise niedriger Flor, Gebrauchsspuren

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.04.2021 - 15:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten & Teppiche
Datum: 13.04.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online