Stromaggregat,
6.5 HP, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
14.04.2021 - 14:43
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Stromaggregat,
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 14.04.2021 - 14:43 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 08.04. - 14.04.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Johnny Friedlaender *
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief