Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 301-462702/0001

Chopard Gstaad

Damenarmbanduhr, Metall, Quartzwerk, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern und Stundenpunkten, Datumsfenster, Zentralsekunde, Gehäusedurchmesser ca. 25 mm, Seriennummer: GD 158778112, verdeckte Doppelfaltschließe, 53,7 g, in original Etui, Ersatzglieder liegen bei, Tragespuren, Service wird empfohlenøx

29.04.2021 - 15:11

Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Chopard Gstaad

Aukce: Uhren u. Herrenaccessoires
Datum: 29.04.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online