RAYMOND WEIL "Parsifal"
Damenarmbanduhr, Stahl, Gold 750 kombiniert, Quarz, Brillanten in Lünette und Bandansätzen zus. ca. 0,20 ct, Perlmuttzifferblatt mit Achtkantdiamanten, Datumsfenster, Gehäusedurchmesser ca. 26 mm, verdeckte Doppelfaltschließe, ein Ersatzglied, 66,8 g, Tragespuren neue Batterie März 2021 Service wird empfohlenøx
29.04.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
- Vyvolávací cena:
RAYMOND WEIL "Parsifal"
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 29.04.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | online |