Čís. položky 301-462969/0002

RAYMOND WEIL "Parsifal"

RAYMOND WEIL "Parsifal" - Hodinky

Damenarmbanduhr, Stahl, Gold 750 kombiniert, Quarz, Brillanten in Lünette und Bandansätzen zus. ca. 0,20 ct, Perlmuttzifferblatt mit Achtkantdiamanten, Datumsfenster, Gehäusedurchmesser ca. 26 mm, verdeckte Doppelfaltschließe, ein Ersatzglied, 66,8 g, Tragespuren neue Batterie März 2021 Service wird empfohlenøx

29.04.2021 - 15:12

Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
Vyvolávací cena:

RAYMOND WEIL "Parsifal"

Aukce: Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.04.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online