Allianzring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir, RW 62,8 g Tragespuren, Saphir mit OberflächenmerkmaløG8
29.04.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Allianzring
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 29.04.2021 - 15:00 |
Prohlídka: | online |