'Jan Willem Düsseldorf'
König Jan Willem reitet in Rüstung auf dem Pferd, er hält in der Rechten den Marschallstab, in der Linken die Zügel, Porzellan, weiß, glasiert, rechteckiger Sockel mit Bezeichnung, Höhe 24 cm, Länge 20 cm, Schwertende leicht bestoßen, Nymphenburg, Deutschland, eingepresste und unterglasur grüne Marke 1912-1975, Modellnr. 3232 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.04.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
'Jan Willem Düsseldorf'
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.04.2021 - 15:05 |