Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108885/0029

2 Papageien sitzen auf Felssockeln mit Blatt- und Blütenbelag,

Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, 22,5 cm, jeweils die linken Flügeln bestoßen Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1975-1980, Modellnr. 77038, 77117, Modell von Johann Joachim Kändler um 1745 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

14.04.2021 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 14.04.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online