Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 093-075773/0000

Egon Stoitzner *

(Wien 1903-1977 Wien) "Dachstein mit Gosausee", signiert Egon Stoitzner, revers am Keilrahmen betitelt, signiert sowie mit Künstlerstempel, Öl auf Leinwand, 69,5 x 99,5 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit Mängel, geringe Oberflächenmängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

14.04.2021 - 10:41

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Egon Stoitzner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.04.2021 - 10:41
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online