Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 093-075777/0000

Franz Roupec

(1923-1979 Köflach) "Salzburg Stadt", Nachlassstempel, Tuschezeichnung auf Papier, auf Karton am oberen Blattrand fixiert, 34 x 21 cm, ohne Rahmen, Passepartout, Lichtränder, partiell leicht stockfleckig

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

14.04.2021 - 11:11

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Franz Roupec

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.04.2021 - 11:11
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online