Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Mutter Natur", signiert S Lobisser, Holzschnitt, beschriftet DCXL/39, Stockgröße 43 x 34 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Knickstellen, Rahmen mit Klebebandresten
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2021 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: