Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 093-075394/0000

Konrad Petrides

(Wien 1864-1943) "Traunsee", signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, Oberfläche partiell mit geringen Mängel, Keilrahmen drückt tlw. durch, Rahmen mit Mängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

14.04.2021 - 10:44

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Konrad Petrides

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.04.2021 - 10:44
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online