Walter Melcher *
(Klagenfurt 1962 geb.) "Akt", signiert, Radierung, coloriert, Nr.14/25, Plattengröße 39 x 29,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:09
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Walter Melcher *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2021 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |