Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016661/0007 -

Walter Melcher *

(Klagenfurt 1962 geb.) "Ohne Titel", signiert, Radierung, coloriert, Nr.1/3, Plattengröße 60 x 49 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

14.04.2021 - 11:06

Vyvolávací cena:

Walter Melcher *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.04.2021 - 11:06
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online