Walter Melcher *
(Klagenfurt 1962 geb.) "Ohne Titel", signiert, Farbradierung, Nr.1/3, Platten größe 60 x 53,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, partiell leicht fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:09
- Vyvolávací cena:
Walter Melcher *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2021 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |